Сотрудничество

Школа является базой для прохождения практики студентами  Государственного учреждения образования «Брестский  государственный университет имени А.С. Пушкина» (предметы: белорусский язык и литература, история, обществоведение, иностранный язык, математика, психолого-педагогический факультет), для слушателей курсов ГУО «Брестский областной институт развития образования». На базе школы функционирует филиал кафедры белорусской филологии университета им. А.С. Пушкина (договор сотрудничества от 31.05.2018).

В рамках сотрудничества с Государственным учреждением образования «Брестский государственный технический университет» на базе школы специалистами факультета  бухгалтерский учет, анализ  и аудит проводятся занятия по повышению финансовой грамотности учащихся  и  профориентационная работа.

В 2015 года заключен договор сотрудничества с Брестским политехническим колледжем (юридическое отделение).

В 2016 года заключен договор сотрудничества:

- с филиалом УО "Белорусский государственный университет транспорта" Брестским железнодорожным колледжем. В рамках договора реализуется Программа по профориентации учащихся;

- с психологическим и образовательным центром "ИНСАЙТ".

В 2018 году заключен договор сотрудничества с ОО "Белорусская ассоциация молодых христианских женщин" (договор от 11.10.2018). Сотрудничество осуществляется в целях укрепления комплексной системы профилактики и предупреждения насилия в семье и оказание всесторонней помощи женщинам и девочкам, пострадавшим от насилия.