ШАГ «Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране»

20.03.2024

20 марта 2024 года ШАГ «Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране» (9а, 9б классы)
В этот раз на заседании Школы Активного Гражданина речь шла о государственных деятелях, представителях органов государственного управления. Учащиеся подготовили информацию по теме заседания и представили ее в формате стендового доклада. В гостях у 9-классников сегодня была Анастасия Леонидовна Ноздрин-Плотницкая, которая уже около 10 лет работает в сфере медиа и коммуникаций. Анастасия Леонидовна является основателем и руководителем медиа школы "NonstP". Гостья рассказала, как можно увлечение развить в любимое дело, которое в будущем будет давать доход, наглядно продемонстрировала, как ставить цель и выполнимые задачи для её достижения, как презентовать себя за 30 сек. А учащиеся были активными участниками беседы.